Вычислите дискриминант трёхчлена:2x^2-9x+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.
D=-9^2-4*2*5=81-40=41
Отвечает Заозерова Арина.
D = 81 - 4*5*2 = 41
D = b^2 -4ac