Решите пожалуйста: 7-8х=-15-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

7+15=-4х + 8х
22=4х
х=5.5

Отвечает Рябчикова Дарья.

-8х+4х=-15-7
-4х=-22 /:(-4)
х=5,5