X+(x+6)+(x+10)=70 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Х=(70-16)/3 Х=17 Ответ: х= 17

Отвечает Амангазы Ляззат.

X+x+6+x+10=70
3x=70-6-10
3x=54
X=54:3
X=18