СРОЧНО!!!Выполните умножение 3x(x^4+x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
3x*x^4= 3x^5
3x*x^2= 3x^3
3x*(-1)=(-3x)
Ответ: 3x^5+3x^3-3x