Колесо имеет 18 спиц. Найдите величину угла,который образует две соседние спицы


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьев Платон.

360/18=20 -градусов между двумя соседними спицами

Отвечает Зыков Арсений.

круг-360 градусов 

x=360/18=20 градусов