Найдите область определения функции f (x)=1+tgx


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Дарья.
f(x)=1+tgx=1+ \frac{sinx}{cosx}
cosx \neq 0; x \neq  \frac{ \pi }{2}+ \pi n , n принадлежит Z