Найдите значение выражения, пожалуйста. х=5, у=3 (х²-у²):(х-у) х²-у²:(х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.
1) (5² - 3²) : (5 - 3) = (25 - 9) : 2 = 8
2) 5² - 3² : (5 - 3) = 25 - 9 : 2 = 25 - 4,5 = 20,5
Отвечает Радченко Никита.
8 и 8, по идее такие значения