22.13 срочно пожалуйста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.
30 минут на автобусе+пешком
только автобус 12 минут то есть 6 минут в один путь
30 - 6 = 24 пешком
24+24=48
Отвечает Гроссман Дана.
12:2=6- это путь на автобусе в 1 конец
30-6=24-это пешком в 1 конец
24*2=48
Ответ:48 минут