Найдите корень уравнения: (х-19)/(х+5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.
Х-19=4(х+5) х-19=4х+20 х-4х=20+19 -3х=39 х=39:(-3) х=-13
Отвечает Петров Егор.
На фото расписано......