График функции y=cosx+1 и вычислить площадь ограниченную графиком этой функции и прямые x=п/2 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Алёша.

COSX+1=0

X=-П

F(COSX+1)=SINX+X

F(-П)=-П

F(П/2)=1+п/2

S=1+3/2П