Найдите площадь прямоугольника если его длина приближенно равна 5,1а ширина 3,768см


Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.

P = (a + b) * 2.
Р = (5,1 + 3,768) * 2 = 8,868 * 2 = 17,736 см.