Решите плз!разложить на множители: 80x^2 - 45y^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
5*16x^2-5*9y^2=5(4x-3y)(4x+3y)
Отвечает Чекменев Александр.
80x^2 - 45y^2=5(16x^2 - 9y^2)=5(4х-3у)(4х+3у)