( корень 6 - корень 2)^2( 8+ 2корень 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Маталыгина Вероника.

(8-2\sqrt{12})(8+\sqrt{12})

(6-2\sqrt{12}+2)(8+2\sqrt{12})

64-48=16