Решите не полное квадратное уравнение 12х^2+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.
Х выносим за скобку.
х(12х+3)=0
Первый корень: х=0
12х+3=0
12х=-3
х=-3/12=-1/4=-0.25
Ответ: 0; -0.25
Отвечает Шестопал Аля.
Вооооот короче))))))))))))