Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю 50

баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мадрикова Мадина.
(b-a)y^2+2 (b-a)y+(b-a)=(b-a)×(y^2+2y+1)=(b-a)×(y+1)^2