Доказать тождество:интеграл от пи деленая на 12 до пи деленая на 4 4дэхделеная на синус в квадрате

2х=интеграл от 3 до 5 скобка открывается 1деленая на корень под корнем х-2 скобка закрывается дэхрешите пожалуста тождество

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
\int\limits_{\pi/12}^{\pi/4}\dfrac{4\,dx}{\sin^22x}=\int\limits_{\pi/6}^{\pi/2}\dfrac{2\,dx}{\sin^2x}=(2\cot x)_{\pi/2}^{\pi/6}=2\sqrt3\\\int\limits_3^5\dfrac{dx}{\sqrt{x-2}}=\int\limits_1^3\dfrac{dx}{\sqrt x}=(2\sqrt x)_1^3=2\sqrt3-2
Не очень похоже, что одно равно другому, если честно.