Две швеи работали одинаково время первая сшила за это время 12 наволочек по 3 наволочки в час

сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея если каждый час она шила по 2 пододеяльников ( задача таблицей)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранец Сергей.
1)12:3=4(час)-работали швеи
2)4*2=8(под)
Ответ: 8 пододеяльников сшила вторая швея.