РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ,СТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД ЗАДАНИЕ:РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:



Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
7(x+3)=2(3x-2) 7x+21=6x-4 7x-6x=-4-21 x=-25 Ответ:-25