Сократить дробь 33 минус корень 33/ Корень 33


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.
\displaystyle\tt\frac{33-\sqrt{33} }{\sqrt{33}}=\frac{\cancel{\sqrt{33}}(\sqrt{33}-1)}{\cancel{\sqrt{33}}} =\\\\\\=\sqrt{33} -1
1 0
Отвечает Важенина Катя.

Ответ: √33 - 1

(Решение в приложенном файле)

1 0