N 108 (2,4,6)только срочно,алгебра ждать не будет (((((



Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Світлана.
2)
=10x-8y+2-9x+9y-3=x+y-1
4)
=14a+35b-15b+20a=34a+20b
6)
=-2a+6b+3b-6a= - 8a+9b