3 3/4:0,03-4,52х8 1/2= (3целых 3/4 дробь) (х умножить) (8 целых 1/2 дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ника.

...=15/4:0,03-4,52*(умножить)17/2=3,75:0,03-4,52*8,5=125-38,42=86,58