Этот значок^ вторая степень. Какой многочлен надо прибавить к многочлену x^-2x+9, чтобы получить:

а) x^ б)x^-2x-11?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

вот решение    А) 2x-9 Б)-20

Отвечает Кот Мария.

y это многочлен который нужно прибавить

а) x^-2x+9+y=x^

    y=x^-x^+2x-9

    y=2x-9

б) x^-2x+9+y=x^-2x-11

    y=-11-9

    y=-20

Ответ: а) 2x-9 б)-20