Народ!прошу решЕНИЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!! упростите выражение: (1/7xy)^4 умножить на (-49axy)^2 умножить

на (-2ay)^6

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
(1/7xy)^4 * (-49axy)^2 * (-2ay)^6=(1/7^4x^4y^4 *7^4a^2x^2y^2 * 2^6a^6y^6=32x^6y^12a^8