(2+x)² выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Лариса.

по формуле

2²+2×2×Х+Х²=4+4Х+Х²

Отвечает Козлов Петя.

если использовать формулу суммы кадратов:

(2+x)²=4+2*2х+х²=4+4х+х²