0.01 в корне * 1/2*27 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Настя.


{0.01}^{2}  \times 1 \div 2 \times  {27}^{2}  = 0.0001 \times 1 \div 2 \times 729 = 0.0001 \times 364.5 = 0.03645