Запишите десятичную дробь ,равную сумме: 5×10^-2+6×10^-3+1×10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Шуня.

5·0,01+6·0,001+0,0001=0,05+0,006+0,0001=0,0561