Срочно помогите! Найдите значение дроби при указанных значениях переменных( с решением , не только

ответ) m*n и все это разделить на m-n При m=1/2 n=1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

1/2 * 1/3        1/6                 1/6
-------------  =  --------------- =  ----------- = 1/6 : 1/6 = 1/6 * 6/1 = 1
1/2 - 1/3        3/6 - 2/6         1/6