Помогите решить прошу и умоляю заранее спасибо! 4 - 5 (3с + 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
4 - 5 (3с+8) = 4 - 15с - 40 = - 15с - 36 = -3(5с+12)