2 cos(pi\12) * sin(pi\12)


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

2Sinα*Cosα = Sin2α

2Cos\frac{\pi }{12}*Sin\frac{\pi }{12}=Sin(2*\frac{\pi }{12})=Sin\frac{\pi }{6}=\frac{1}{2}

1 0