Решите уранение: 10x-8=0 И 4x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
1) 10х-8=0
10х=8
х=8:10
х=0,8
2) 4х-7=0
4х=7
х=7:4
х=1,75


Отвечает Рудометов Владик.
1)х=0.8
2)х=7/4
Вроде так , ну если я знаю матан