Найдите все значения х при которых верно равенство 5(5х-1)-2,5х=1\5(32,5-2,5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
5(5х-1)-2,5х=1\5(32,5-2,5х);
25x-5-2,5x=6,5-0,5x
25x-5-2,5x-6,5+0,5x=0
23x-11,5=0
23x=11,5
x=0,5
Ответ:при х=0,5