Маша купила 1,7 м ткани по 24,5 руб.за 1 метр и 3,2 м. кружив по 35,руб. за 1 метр. Сколько рублей

заплатила девочка за пакупку.

Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.
1) 24,5 * 1,7 = 41,65(руб) Маша заплатила за 1,7м ткани
2) 35 * 3,2 = 112(руб) Маша заплатила за кружева
3) 112 + 41,65 = 153,65(руб)
Ответ: 153,65рублей Маша заплатила за покупку.