Замініть степіні дробом 1) 14-4= 2) р-20= 3) (м+n)-1= 4)(4с-5d)-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Гадылшанова Виктория.

1)14⁻⁴=1/14⁴

2)р⁻²⁰= 1/р²⁰

3)(m+n)⁻¹= 1/(m+n)

4)(4с-5d)⁻¹⁰= 1/(4с-5d)¹⁰