Решите уравнение t2-8t/4t=0


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.
 \frac{t^2-8t}{4t}=0 \\   \\    \frac{t(t-8)}{4t}=0 \\ \\ \frac{t-8}{4} =0 \\   \\   t-8=0  \\  \\  t=8