701-345-(89+158)СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
1 действие:
(89+158)=247
2 действие:
701-345=456
3 действие:
456-247=209