Решите два уравнения ПОЖАЛУЙСТА !!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО a) 7x^2-4x+2=0 b) (3-5i)-2=9-2i


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.
А) D = (-4)² - 4*7*2=16-56=-40
корней нет

б) 3-5і-2=9-2і
3і=-8
і=-8/3
і=-2 2/3