Помогите пожалуйста! За 20 б (х-5)^5=-32


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.
(x-5)^5 = -32
(x-5)^5 = -2^5  
x-5 = -2
x = 3

Отвечает Шляжко Влад.
(х-5)^5=-32
(х-5)^5=-2^5
x-5=-2
x=-2+5
х=3