Если f(x)=x в квадрате -5, найти f'(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
F(x)=x⁻⁵
f'(x)=(x⁻⁵)=-5*x⁻⁴
f'(4)=-5*4⁻⁴=-5/4⁴=-5/256

Ответ: 
-5/256