9 x^2- под корнем 3x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9x² - √3x - 2 = 0
- √3x - 2 =-9x²
√3x - 2 = 9x²
3x - 2 = (9x²)²
3x - 2 = 81x⁴
- 81x⁴ + 3x - 2 = 0
81x⁴ - 3x + 2 = 0
а дальше не раскладывается на множители...(((может,хоть это вам
поможет...