8+1+2+5+7+6+4+796663699699988


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

7.966637e14

Объяснение:

1) 8+1=9

2) 9+2=11

3) 11+5=16

4) 16+7=23

5) 23+6=29

6) 29+4=33

7) 33+796663699699988=7.966637e14