2х-1=0 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

0,5

Объяснение:

2x=1

x=1/2=0,5

Отвечает Истелюпов Данат.

Ответ:

х=0,5

Объяснение:

2х-1=0

2х=0+1

2х=1

х=1/2

х=0,5