6x 1/2y (-1/3)z упростить запись


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
6x\cdot\frac{1}{2}y\cdot(- \frac{1}{3})z=6\cdot\frac{1}{2}\cdot(- \frac{1}{3})xyz=-xyz