5 x +7у если x= 4 y= 3 7 5


Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.
Если x=4;y=3, то
5x+7y=5*4+7*3=20+21=41
Отвечает Уливанова Вероника.
При х=4, у=3 
5х+7у= 5*4+7*3=20+21=41