Дифференцирование 1 примера, 20 баллов, срочно 4/3х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
С баллами во первых не ври.
вот решение : dx=-4*(-3)/(3x-5)^2 = -12/(3x-5)^2. По ф-ле.