(2/17-3/34):4/51+0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ульяна.
(2/17-3/34):4/51+0,125=(4/34-3/34):4/51+0,125=1/34*51/4+0,125=0,375+0,125=0,5
Отвечает Ерыкин Александр.
(2/17-3/34):4/51+0,125 = (1/34*51/4)+1/8=51/136+1/8=68/136=1/2