X квадрат+ 11 х+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
X^2+11x+10=0
D=b^2-4ac=-11^2-4*1*10=121-40=81
x1=-11-9/2= -10
x2= -11+9/2= -1
Отвечает Орлов Паша.
X1+X2= -11
X1*X2=10
X1= -10
X2= -1