16-64х в квадрате =0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранец Сергей.
16-64x в квадрате = 0.
(4-8x)(4+8x)=0
4-8x=0
-8x=-4
x= 0,5.
или
4+8x=0
8x=-4
x=-0,5
Отвечает Мартиросян Нана.
64x=16
x^2=16/64
x^2=0,25
x=√0,25
x=0,5