Вычислите : 3√250*3√4 P.S тройки это сверху корней


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
 \sqrt[3]{250*4} = \sqrt[3]{1000} =  \sqrt[3]{10^{3} } = 10