Решите уравнение 7d^2-5d=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
D(7d-5)=0 ⇒ d_{1} =0;  d_{2}= \frac{5}{7}
Отвечает Мухина Лиза.
7d^2-5d=0
d^2d=0
d^3=0
d=0