Представь квадрат двучлена в виде многочлена:(7/8−1/16m8)2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.

Ответ:

Объяснение:

((7/8)-(1/(16*m⁸))²=(7/8)²-2*(7/8)*(1/(16*m⁸)+(1/(16m⁸))²=

=(49/64)-2*7/(8*16*m⁸)+(1/(256*m¹⁶)=(49/64)-7/(64*m⁸)+(1/(256*m¹⁶)).